Международные перевозки

Гомель-Рига

 

Прибытие

(час, мин)

Стоянка

(мин)

Отправление

(час, мин)

Наименование остановочных пунктов

Прибытие

(час, мин)

Стоянка

(мин)

Отправление

(час, мин)

 

 

17:00

Гомель АВ

9:40

 

 

19:40

10

19:50

Могилев АВ

6:50

10

7:00

21:10

10

21:20

Орша АВ

5:20

10

5:30

22:35

15

22:50

Витебск АВ

3:50

15

4:05

0:30

5

0:35

Полоцк АВ

2:05

5

2:10

2:15

30

2:45

АПП «Григоровщина»

23:55

30

0:25

-1 час

Смена часового пояса

+1 час

1:45

40

2:25

АПП «Патриниеки»

22:15

40

22:55

3:55

5

4:00

Даугавпилс АВ

20:35

10

20:45

7:30

 

 

Рига АВ

 

 

17:15

 

Гомель-Вильнюс

 

Прибытие

(час, мин)

Стоянка

(мин)

Отправление

(час, мин)

Наименование остановочных пунктов

Отправление

(час, мин)

Стоянка

(мин)

Прибытие

(час, мин)

 

 

8:10

Гомель АВ

 

 

20:49

9:07

5

9:12

Речица АС

19:52

5

19:47

10:10

10

10:20

Светлогорск АВ

18:49

20

18:29

10:54

3

10:57

Паричи АС

17:55

3

17:52

11:43

20

12:03

Бобруйск АВ

17:06

10

16:56

14:33

17

14:50

Минск АВ Восточный

14:25

20

14:05

15:10

10

15:20

Минск АВ Центральный

13:45

10

13:35

17:34

20

17:54

АПП «Каменный Лог»

11:22

20

11:02

-1 час

Смена часового пояса

+1 час

16:49

25

17:14

АПП «Мядинанкай»

10:02

20

9:37

17:41

 

 

Вильнюс АВ

9:15

 

 

 

Гомель-Киев

 

Прибытие

(час, мин)

Стоянка

(мин)

Отправление

(час, мин)

Наименование остановочных пунктов

Прибытие

(час, мин)

Стоянка

(мин)

Отправление

(час, мин)

 

 

7:50

Гомель АВ

22:54

 

 

8:40

20

9:00

АПП Новая Гута

21:54

20

22:14

-1 час

Смена часового пояса

+1 час

8:02

20

8:22

АПП Новые Яриловичи

20:32

20

20:52

10:00

30

10:30

Чернигов АС

19:10

15

19:25

12:50

 

 

Киев АВ

 

 

16:50

 

Гомель-Чернигов

 

Прибытие

(час, мин)

Стоянка

(мин)

Отправление

(час, мин)

Наименование остановочных пунктов

Прибытие

(час, мин)

Стоянка

(мин)

Отправление

(час, мин)

 

 

7:00

Гомель АВ

19:45

 

 

7:45

45

8:30

АПП Новая Гута

18:15

45

19:00

-1 час

Смена часового пояса

+1 час

7:31

45

8:16

АПП Новые Яриловичи

16:29

45

17:14

8:50

1

8:51

Репки

15:54

1

15:55

9:40

 

 

Чернигов АС

 

 

15:05

Прибытие

(час, мин)

Стоянка

(мин)

Отправление

(час, мин)

Наименование остановочных пунктов

Прибытие

(час, мин)

Стоянка

(мин)

Отправление

(час, мин)

 

 

10:20

Гомель АВ

20:45

 

 

11:05

45

11:50

АПП Новая Гута

19:15

45

20:00

-1 час

Смена часового пояса

+1 час

11:51

45

11:36

АПП Новые Яриловичи

17:29

45

18:14

12:10

1

12:11

Репки

16:54

1

16:55

13:00

 

 

Чернигов АС

 

 

16:05

Прибытие

(час, мин)

Стоянка

(мин)

Отправление

(час, мин)

Наименование остановочных пунктов

Прибытие

(час, мин)

Стоянка

(мин)

Отправление

(час, мин)

 

 

12:45

Гомель АВ

22:15

 

 

13:30

45

14:15

АПП Новая Гута

20:45

45

21:30

-1 час

Смена часового пояса

+1 час

13:16

45

14:01

АПП Новые Яриловичи

18:59

45

19:44

14:35

1

14:36

Репки

18:24

1

18:25

15:25

 

 

Чернигов АС

 

 

17:35

 

Гомель-Москва

 

Прибытие

(час, мин)

Стоянка

(мин)

Отправление

(час, мин)

Наименование остановочных пунктов

Прибытие

(час, мин)

Стоянка

(мин)

Отправление

(час, мин)

 

 

18:30

Гомель АВ

5:30

 

 

19:15

5

19:20

Добруш АК

4:40

5

4:45

19:35

3

19:38

АПП Селище

4:22

3

4:25

19:57

3

20:00

АПП Красный Камень

4:00

3

4:03

6:00

 

 

Москва

АС Новоясеневская

 

 

18:00

Прибытие

(час, мин)

Стоянка

(мин)

Отправление

(час, мин)

Наименование остановочных пунктов

Прибытие

(час, мин)

Стоянка

(мин)

Отправление

(час, мин)

 

 

15:30

Гомель АВ

 

 

7:25

16:15

5

16:20

Добруш АС

6:40

5

6:35

16:45

пт

17:45

Кр. Камень

6:15

пт

6:15

16:55

пт

17:55

Пов. Злынка

6:05

пт

6:05

17:30

пт

18:30

Пов. Новозыбков

5:30

пт

5:30

18:14

пт

19:14

Пов. Клинцы

4:45

пт

4:45

19:54

пт

20:54

Пов. Почеп

3:05

пт

3:05

22:00

5

23:05

Брянск АВ

1:05

5

1:00

5:00

 

 

Москва АВ Щелковский

18:00

 

 

 

Гомель-Санкт-Петербург

 

Прибытие

(час, мин)

Стоянка

(мин)

Отправление

(час, мин)

Наименование остановочных пунктов

Прибытие

(час, мин)

Стоянка

(мин)

Отправление

(час, мин)

 

 

18:25

Гомель АВ

9:00

 

 

20:45

10

20:55

Могилев АВ

6:20

10

6:30

22:10

5

22:15

Орша АВ

5:00

5

5:05

23:30

10

23:40

Витебск АВ

3:40

5

3:45

0:10

5

0:15

Городок АС

3:05

5

3:10

0:52

3

0:55

КПП Езерище

2:25

3

2:28

1:00

5

1:05

КПП Лобок

2:15

5

2:20

4:45

10

4:55

Псков АВ

22:30

10

22:40

7:00

3

7:03

Луга АВ

20:15

5

20:20

9:10

 

 

Санкт-Петербург АВ

 

 

18:10

 

Гомель-Новозыбков

 

Прибытие

(час, мин)

Стоянка

(мин)

Отправление

(час, мин)

Наименование остановочных пунктов

Прибытие

(час, мин)

Стоянка

(мин)

Отправление

(час, мин)

 

 

6:10

Гомель АВ

11:25

 

 

6:44

1

6:45

Пов. Добруш

10:49

1

10:50

6:54

8

7:02

АПП Селище

10:38

5

10:43

7:17

5

7:22

АПП Красный Камень

10:18

5

10:23

7:35

2

7:37

Злынка АС

10:05

5

10:10

8:01

1

8:02

Мамай КП

9:38

1

9:39

8:10

 

 

Новозыбков АС

 

 

9:30

 

Прибытие

(час, мин)

Стоянка

(мин)

Отправление

(час, мин)

Наименование остановочных пунктов

Прибытие

(час, мин)

Стоянка

(мин)

Отправление

(час, мин)

 

 

11:30

Гомель АВ

19:32

 

 

12:04

1

12:05

Пов. Добруш

18:57

1

18:58

12:14

8

12:22

АПП Селище

18:40

8

18:48

12:39

5

12:44

АПП Красный Камень

18:20

5

18:25

12:55

5

13:00

Злынка АС

18:03

5

18:09

13:26

1

13:27

Мамай КП

17:34

1

17:35

13:35

 

 

Новозыбков АС

 

 

17:25

 

Гомель-Орел

 

Прибытие

(час, мин)

Стоянка

(мин)

Отправление

(час, мин)

Наименование остановочных пунктов

Отправление

(час, мин)

Стоянка

(мин)

Прибытие

(час, мин)

 

 

10:50

Гомель АВ

 

 

17:25

11:26

 

11:26

Пов. Добруш

16:49

 

16:49

11:35

2

11:37

АПП Селище

16:40

2

16:38

11:50

2

11:52

АПП Красный Камень

16:25

2

16:23

12:05

5

12:10

Злынка АС

16:10

5

16:05

12:45

10

12:55

Новозыбков АС

15:30

10

15:20

13:50

15

14:05

Клинцы АС

14:25

15

14:10

15:25

5

15:30

Н. Ивайтенки

12:50

5

12:45

16:05

5

16:10

Почеп АС

12:10

5

12:05

17:05

5

17:10

Выгоничи

11:10

5

11:05

17:45

30

18:15

Брянск АВ

10:30

30

10:00

18:28

1

18:29

КДП «Спутник»

9:48

1

9:47

19:15

5

19:20

КДП «Карачев»

9:00

5

8:55

20:40

5

20:45

Нарышкино АС

7:35

5

7:30

21:15

 

 

Орел АВ

7:00

 

 

 

Брянск-Гомель

 

Прибытие

(час, мин)

Стоянка

(мин)

Отправление

(час, мин)

Наименование остановочных пунктов

Отправление

(час, мин)

Стоянка

(мин)

Прибытие

(час, мин)

 

 

15:00

Гомель АВ

 

 

13:30

15:33

5

15:38

АПП «Селище»

12:57

5

12:52

15:50

5

15:55

АПП «Красный Камень»

12:40

5

12:35

16:08

2

16:10

Злынка АС

12:20

5

12:15

16:37

8

16:45

Новозыбков АС

11:48

10

11:38

17:25

5

17:30

Клинцы АС

10:40

10

10:40

19:21

5

19:26

Почеп АС

8:39

5

8:34

21:00

 

 

Брянск АВ

7:00