новости
24 июня 2026 состоялась встреча администрации и трудового коллектива ПЕРВОГО автобусного парка. В ходе встречи, перед трудовым коллективом выступили заместители руководителя Филиала и начальники структурных подразделений.
Были охвачены следующие вопросы:
выполнение основных показателей работы за 5 месяцев 2026 года, итоги работы;
вопросы организации и осуществления пассажирских перевозок на городских и пригородных маршрутах;
пути роста заработной платы и своевременность выплаты;
снижение затрат и экономия энергоресурсов, топлива;
соблюдение ПДД при осуществлении пассажирских перевозок, культура производства и охрана труда.
Особое внимание было уделено обратной связи: работники филиала задавали волнующие их вопросы и получили исчерпывающие ответы.
Встреча прошла в конструктивной атмосфере, укрепив диалог между администрацией и коллективом. Движемся дальше — с учётом мнений и нацеленностью на результат!






