Наши
новости
новости
Состоялся интересный разговор о месте и роли молодёжи в развитии общества. Ирина Довгало напомнила о том что в 2022-м году впервые в Конституции Республики Беларусь было записано, что государство способствует развитию духовного, нравственного, эстетического и физического развития молодёжи.
В своем выступлении Ирина Довгало также остановилась на вопросах отношения к истории страны, необходимости ценить историческую память и учиться противостоять тем, кто искажает её, стремится принизить подвиги советских людей.
Также для молодёжи выступили заместитель генерального директора по идеологической работе и социальным вопросам ОАО «Гомельоблавтотранс» Вячеслав Гулевич и второй секретарь Гомельского обкома БРСМ Александр Прищепов.